среда, 25 декабря 2013 г.

Про НИХ :)))))

   Без них не представляю себя и своей жизни, они всегда рядом, люблю их безумно, они часть моей жизни, мои радость и улыбки - зверьЁ моЁ :)))))))  Ну и писать про них буду, как не писать))
Животные в моей жизни, с самого детства, были всегда. Спасибо маме. Сейчас их шестеро, и это однозначно не предел!

  На данный момент, самый старший в нашей зверо-семье - кот Сережа. Товарищ он беспородный, котенком был найден возле помойки в начале 2006 года. Жутко больным, страшным и истощенным. Забрала, выходила и сейчас это очень преданный и любимый кот. Приличных фото с Сережей нет, ибо он абсолютно не фотогеничное существо. На всех фото он похож на кусок черной строительной ваты:)))  Поэтому, что есть:
 Кефирчик-с кушать изволили)))

Машенька, Маруся, Мария! Машка - мега-собака! Она очень умная, серьезная и с офигенным чувством юмора одновременно. Обожает привлекать к себе внимание, ненавидит контроль и считает себя абсолютно самостоятельной личностью:))))

 Машка очень любит новые знакомства и компанию :)))) Совершенно никого не боится!

Женька, Евгений, Женечка... Самый ласковый и ручной из всех наших сОбаков. Главная собака-целовака-обнимака. Очень любит быть в центре событий, ездить за рулем и вообще любит все, главное, чтобы мы были рядом.




  Дрюля, просто Дрюля :-DDD  Главный балбес, игрушечный маньяк, весельчак и заводила. Он вечный щенок, хотя парню третий год уже :)))









Рубэн! Рубэнка! Шаловливый и ласковый одновременно, это не кот, это котопес. Я вообще с появлением Рубэнки влюбилась в ориенталов. Такой фантастический характер, они действительно привыкают к хозяину, как псы. Любят быть в центре событий, принимают во всем участие.








Витамина, Витя, Пылюка :))) После появления в нашем доме Рубэна, сейшел стал моей мечтой. И вот она осуществилась в лице Пылюки :))) Это МОЯ кошка. Она мега-ласковая, трогательная и жуткая помощница, но всё это только со мной, с мужем у них напряженка)) А красотка, глаз не оторвать:)))










Вот так и живем :))) Не скучаем!

4 комментария:

  1. Оооооо.....
    Это я-то думала, что у меня животных много......
    Прелестные питомцы. Мне собачки очень понравились, такие забавные., да и вообще - я собак люблю!
    Хорошо, когда питомцев много - дружно и весело)))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, вы с мужем ГЕРОИ!!! И собаки, и коты, это ж как у вас весело, наверно :) .
    У нас в семье тоже есть собачка породы шпиц плюс двое детей и мне порой кажется, что в доме стадо диких животных поселилось ))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну какие мы герои, мы просто ооочень животных любим :))))))))))))) И чтобы весело, тоже любим :))))

      Удалить